Поставка смазки пластичной

Запрос котировок в электронной форме № 0351400002126000140 опубликован 01.09.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 261550400264854064300100290030000244
Начальная цена142 256 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400002126000140
ИКЗ
261550400264854064300100290030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

Новосибирский РВПГиС

ИНН-КПП
5504002648 - 540643001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
121
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Атаманова Татьяна Сергеевна, 7-383-3054861, nrvp.goszakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
80 Килограмм154 ₽12 320 ₽
2
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
20 Литр; кубический дециметр720 ₽14 400 ₽
3
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
72 Килограмм563 ₽40 536 ₽
4
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
300 Килограмм250 ₽75 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ