Поставка коммутаторов для АНЗ Новосибирского шлюза
Начальная цена350 597 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НМЦКПриложение № 2 раб док 54.10.РД2011-4-ИОС1(в части FL SWITCH 7008-EIP )Типовой контрактПриложение № 1 раб док 54.10.РД2011-4-ИОС1(в части FL SWITCH SFN 6GT)Приложение № 2 раб док 54.10.РД2011-4-ИОС1(в части FL SWITCH 7008-EIP )Приложение № 1 раб док 54.10.РД2011-4-ИОС1(в части FL SWITCH SFN 6GT)Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351400002126000142
ИКЗ
261550400264854064300100110140000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
Новосибирский РВПГиС
ИНН-КПП
5504002648 - 540643001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР ПРИСТАНСКИЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Атаманова Татьяна Сергевна, 7-383-3054861, nrvp.goszakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 149 724 ₽ | 149 724 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 200 873 ₽ | 200 873 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ