Поставка запасных частей для автотранспортных средств
Начальная цена303 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351500000526000049
ИКЗ
262540507820554050100100680010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОМБИНАТ"
ИНН-КПП
5405078205 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КИРОВА, Д. 3
Местонахождение
630008, Новосибирская область , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КИРОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гуленко Анатолий Игоревич, 8-923-1005024, gaig@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник тяги КПП левый L=95мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 2 | Наконечник тяги КПП правый L=95мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 3 | Клипса крепления шумоизоляции/обшивки салона 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 621 ₽ | 621 ₽ |
| 4 | Уплотнительная прокладка корпуса дроссельной заслонки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 5 | Стекло двери МКСМ – 800 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 6 | Управление ходовой частью МКСМ – 800 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 7 | Концевик дверной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 8 | Рычаг стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 370 ₽ | 1 370 ₽ |
| 9 | Лампа 24V R10W BA15s 27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие | Штука | 68 ₽ | 68 ₽ |
| 10 | Фонарь освещения знака номерного 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Лампа накаливания W3W 24В 3Вт 27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие | Штука | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 12 | Крышка бочка омывателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 370 ₽ | 4 370 ₽ |
| 13 | Ручка стеклоподъемника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 14 | Фонарь подсветки номера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 880 ₽ | 6 880 ₽ |
| 15 | МКПП 5 Коробка переключения передач в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 99 000 ₽ | 99 000 ₽ |
| 16 | Шпилька колесная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 17 | Усилитель переднего лонжерона левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 18 | Впускной водяной шланг отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 909 ₽ | 9 909 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ