Поставка грузового фургона
Начальная цена6 165 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 650 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 849 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 308 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600000126000002
ИКЗ
263543396055354330100100080012910244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 23:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦИНК"
ИНН-КПП
5433960553 - 543301001
Почтовый адрес
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , РП. КОЛЬЦОВО, Д. 12, ОФИС 2
Местонахождение
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , РП. КОЛЬЦОВО, Д. 12, ОФИС 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: по месту нахождения Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сычев Владислав Юрьевич, 8-923-2254060, anna_ngs1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автофургон 29.10.41.112 Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 3,5 т, но не более 12 т | 1 Штука | 6 165 000 ₽ | 6 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ