Выполнение работ по устройству парковки в рамках соглашения «Соглашение о предоставлении из бюджета рабочего поселка Кольцово муниципальному бюджетному или автономному учреждению субсидии в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации» от «30» января 2026г. № 1
Начальная цена22 987 315,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 229 873,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 298 731,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 149 365,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600000226000005
ИКЗ
263543396207854330100100090014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 22:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 22:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ПКИО "ПАРК-КОЛЬЦОВО"
ИНН-КПП
5433962078 - 543301001
Почтовый адрес
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП КОЛЬЦОВО, ПР-КТ АКАДЕМИКА САНДАХЧИЕВА, ЗД. 1
Местонахождение
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП КОЛЬЦОВО, ПР-КТ АКАДЕМИКА САНДАХЧИЕВА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
территория парка культуры и отдыха «Парк – Кольцово»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Илюхин Сергей Николаевич, 8-383-2091975, park_kolcovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству парковки в рамках соглашения «Соглашение о предоставлении из бюджета рабочего поселка Кольцово муниципальному бюджетному или автономному учреждению субсидии в соответствии с абзацем вторым... 42.11.10.140 Стоянки автомобильные с твердым покрытием | 1 Условная единица | 22 987 315,41 ₽ | 22 987 315,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ