Выполнение работ по подготовке и установке нестационарного объекта пункта проката на территории МБУ ПКиО «Парк-Кольцово» в рамках соглашения «Соглашение о предоставлении из бюджета рабочего поселка Кольцово муниципальному бюджетному или автономному учреждению субсидии в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации» от «30» января 2026г. № 1

Электронный аукцион № 0351600000226000006 опубликован 11.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263543396207854330100100080024399244
Начальная цена19 892 165,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 198 921,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 989 216,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 994 608,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600000226000006
ИКЗ
263543396207854330100100080024399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБУ ПКИО "ПАРК-КОЛЬЦОВО"

ИНН-КПП
5433962078 - 543301001
Почтовый адрес
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП КОЛЬЦОВО, ПР-КТ АКАДЕМИКА САНДАХЧИЕВА, ЗД. 1
Местонахождение
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП КОЛЬЦОВО, ПР-КТ АКАДЕМИКА САНДАХЧИЕВА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
территория МБУ ПКиО «Парк-Кольцово»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Илюхин Сергей Николаевич, 8-383-2091975, park_kolcovo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке и установке нестационарного объекта пункта проката на территории МБУ ПКиО «Парк-Кольцово» в рамках соглашения «Соглашение о предоставлении из бюджета рабочего поселка Кольцово муниципально...
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица19 892 165,73 ₽19 892 165,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы