Выполнение работ по устройству металлических ограждений в р.п. Кольцово Новосибирской области
Начальная цена3 125 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 625 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 937 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 312 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600000326000049
ИКЗ
263543396186054330100100550014329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ФАСАД"
ИНН-КПП
5433961860 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, Д. 12, ОФИС 1
Местонахождение
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, Д. 12, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, р.п. Кольцово, ул. Никольский проспект, вблизи д. 2; Новосибирская область, р.п. Кольцово, ул. Академика Сандахчиева; земельный участок с кадастровым номером 54:19:190102:487 (у здания «Имбиан»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордеев Вячеслав Валерьевич, 7-383-3366245, mbufasad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство ограждения по адресу: земельный участок с кадастровым номером 54:19:190102:487 (у здания «Имбиан») 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 230 000 ₽ | 1 230 000 ₽ |
| 2 | Устройство ограждения по адресу: Новосибирская область, р.п. Кольцово, ул. Академика Сандахчиева 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 736 666,67 ₽ | 1 736 666,67 ₽ |
| 3 | Устройство ограждения по адресу: Новосибирская область, р.п. Кольцово, ул. Никольский проспект, вблизи д. 2 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 158 333,33 ₽ | 158 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ