Выполнение работ по устройству металлических ограждений в р.п. Кольцово Новосибирской области

Электронный аукцион № 0351600000326000051 опубликован 05.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263543396186054330100100550024329244
Начальная цена3 125 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 625 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 937 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 312 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600000326000051
ИКЗ
263543396186054330100100550024329244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБУ "ФАСАД"

ИНН-КПП
5433961860 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, Д. 12, ОФИС 1
Местонахождение
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, Д. 12, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, р.п. Кольцово, ул. Никольский проспект, вблизи д. 2; Новосибирская область, р.п. Кольцово, ул. Академика Сандахчиева; земельный участок с кадастровым номером 54:19:190102:487 (у здания «Имбиан») «‹1›»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордеев Вячеслав Валерьевич, 7-383-3366245, mbufasad@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство ограждения по адресу: земельный участок с кадастровым номером 54:19:190102:487 (у здания «Имбиан»)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица1 230 000 ₽1 230 000 ₽
2
Устройство ограждения по адресу: Новосибирская область, р.п. Кольцово, ул. Академика Сандахчиева
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица1 736 666,67 ₽1 736 666,67 ₽
3
Устройство ограждения по адресу: Новосибирская область, р.п. Кольцово, ул. Никольский проспект, вблизи д. 2
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица158 333,33 ₽158 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы