Поставка комбинированной дорожной машины
Начальная цена10 724 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 53 621,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 217 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 072 433,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600000326000052
ИКЗ
263543396186054330100100560012910244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ФАСАД"
ИНН-КПП
5433961860 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, Д. 12, ОФИС 1
Местонахождение
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, Д. 12, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, г.о. рабочий поселок Кольцово, рп. Кольцово, хоззона, производственно-техническая база МБУ «Фасад».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордеев Вячеслав Валерьевич, 7-383-3366245, mbufasad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.139 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог прочие | 1 Штука | 10 724 333,33 ₽ | 10 724 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ