Выполнение работ по содержанию объектов дорожно-транспортной инфраструктуры и объектов благоустройства в микрорайонах III, IV, V р.п. Кольцово
Начальная цена2 967 261 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 836,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 890 178,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600000326000054
ИКЗ
263543396186054330100100150044211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ФАСАД"
ИНН-КПП
5433961860 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, Д. 12, ОФИС 1
Местонахождение
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, Д. 12, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Объекты дорожно-транспортной инфраструктуры и объекты благоустройства в микрорайонах III, IV, V р.п. Кольцово
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гордеев Вячеслав Валерьевич, 7-383-3366245, mbufasad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию объектов дорожно-транспортной инфраструктуры и объектов благо-устройства в микрорайонах III, IV, V р.п. Кольцово 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3 Условная единица | 989 087 ₽ | 2 967 261 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ