Оказание услуг с использованием спецтехники для ремонта автодорог в микрорайоне VII р.п. Кольцово

Запрос котировок в электронной форме № 0351600000326000057 опубликован 31.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263543396186054330100100680014399244
Начальная цена2 362 801,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 814,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 708 840,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351600000326000057
ИКЗ
263543396186054330100100680014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МБУ "ФАСАД"

ИНН-КПП
5433961860 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, Д. 12, ОФИС 1
Местонахождение
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, Д. 12, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
автодороги в р.п. Кольцово
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордеев Вячеслав Валерьевич, 7-383-3366245, mbufasad@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги экскаватора
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
88 Час4 000 ₽352 000 ₽
2
Услуги самосвала
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
352 Час3 016,67 ₽1 061 867,84 ₽
3
Услуги погрузчика фронтального (5т)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
88 Час4 166,67 ₽366 666,96 ₽
4
Услуги погрузчика фронтального (3т)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
88 Час3 600 ₽316 800 ₽
5
Услуги катка
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
88 Час3 016,67 ₽265 466,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ