Выполнение работ по отсыпке пешеходной дорожки в р.п. Кольцово Новосибирской области

Электронный аукцион № 0351600000326000058 опубликован 01.09.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 263543396186054330100100700024211244
Начальная цена1 027 795,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 138,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 308 338,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 102 779,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600000326000058
ИКЗ
263543396186054330100100700024211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МБУ "ФАСАД"

ИНН-КПП
5433961860 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, Д. 12, ОФИС 1
Местонахождение
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, Д. 12, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, рабочий поселок Кольцово, между микрорайонами V и IX в соответствии со Схемой)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордеев Вячеслав Валерьевич, 7-383-3366245, mbufasad@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по отсыпке пешеходной дорожки в р.п. Кольцово Новосибирской области
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица1 027 795,37 ₽1 027 795,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ