Поставка нефтепродуктов (топливо дизельное)
Начальная цена865 640 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 259 692 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600000326000059
ИКЗ
263543396186054330100100090071920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ФАСАД"
ИНН-КПП
5433961860 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, Д. 12, ОФИС 1
Местонахождение
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, Д. 12, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
как минимум одна АЗС Поставщика должна находиться в границах населенного пункта рабочего поселка Кольцово. АЗС Поставщика должна обеспечивать наличие всех требуемых Заказчику марок Товара, а также круглосуточный режим работы АЗС
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордеев Вячеслав Валерьевич, 7-383-3366245, mbufasad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 101,84 ₽ | 101,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ