Поставка продуктов питания (фрукты, овощи)

Электронный аукцион № 0351600001426000004 опубликован 03.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 263543397080154330100100100010000244
Начальная цена3 084 661 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 423,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 308 466,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600001426000004
ИКЗ
263543397080154330100100100010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБОУ "ЛИЦЕЙ ТЕХНОПОЛИС"

ИНН-КПП
5433970801 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, СТР. 7
Местонахождение
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, СТР. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бацулин Константин Борисович, 8-961-8742346, school_3_kolcovo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Груши
01.24.21.000 Груши
2 500 Килограмм232,67 ₽581 675 ₽
2
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
180 Килограмм289,33 ₽52 079,4 ₽
3
Пряности необработанные
01.28.1 Пряности необработанные
1 400 Килограмм316,75 ₽443 450 ₽
4
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
2 500 Килограмм167,67 ₽419 175 ₽
5
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
1 400 Килограмм159,75 ₽223 650 ₽
6
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
1 400 Килограмм248,67 ₽348 138 ₽
7
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
1 300 Килограмм201 ₽261 300 ₽
8
Бананы
01.22.12.000 Бананы
1 800 Килограмм194,33 ₽349 794 ₽
9
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
1 300 Килограмм276 ₽358 800 ₽
10
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
120 Килограмм388,33 ₽46 599,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы