Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена1 303 698 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 518,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 369,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600001426000005
ИКЗ
263543397080154330100100100020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЛИЦЕЙ ТЕХНОПОЛИС"
ИНН-КПП
5433970801 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, СТР. 7
Местонахождение
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, СТР. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бацулин Константин Борисович, 8-961-8742346, school_3_kolcovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 800 Килограмм | 55,67 ₽ | 211 546 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 12 000 Килограмм | 63 ₽ | 756 000 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 000 Килограмм | 54,67 ₽ | 109 340 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 000 Килограмм | 64,67 ₽ | 194 010 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 600 Килограмм | 54,67 ₽ | 32 802 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)