Поставка продуктов питания (сливочное масло,творог, сыр)
Начальная цена2 725 510 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 627,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 272 551 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600001426000007
ИКЗ
263543397080154330100100100040000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЛИЦЕЙ ТЕХНОПОЛИС"
ИНН-КПП
5433970801 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, СТР. 7
Местонахождение
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, СТР. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бацулин Константин Борисович, 8-961-8742346, school_3_kolcovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 400 Килограмм | 1 251,75 ₽ | 1 752 450 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 000 Килограмм | 460,66 ₽ | 460 660 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 600 Килограмм | 854 ₽ | 512 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ