Поставка продуктов питания
Начальная цена1 485 088,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 425,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 508,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600001426000008
ИКЗ
263543397080154330100100100060000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЛИЦЕЙ ТЕХНОПОЛИС"
ИНН-КПП
5433970801 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, СТР. 7
Местонахождение
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, СТР. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бацулин Константин Борисович, 8-961-8742346, school_3_kolcovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 800 Килограмм | 581,67 ₽ | 465 336 ₽ |
| 2 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 460 Килограмм | 688,33 ₽ | 316 631,8 ₽ |
| 3 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 600 Штука | 109,33 ₽ | 65 598 ₽ |
| 4 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 120 Килограмм | 244,64 ₽ | 29 356,8 ₽ |
| 5 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 550 Килограмм | 258,33 ₽ | 142 081,5 ₽ |
| 6 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 550 Килограмм | 271,67 ₽ | 149 418,5 ₽ |
| 7 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 200 Килограмм | 333,33 ₽ | 66 666 ₽ |
| 8 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 400 Килограмм | 625 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ