Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена1 594 261,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 971,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 426,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600001426000009
ИКЗ
263543397080154330100100100070000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЛИЦЕЙ ТЕХНОПОЛИС"
ИНН-КПП
5433970801 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, СТР. 7
Местонахождение
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, СТР. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бацулин Константин Борисович, 8-961-8742346, school_3_kolcovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 1 Килограмм | 6 313,33 ₽ | 6 313,33 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 200 Килограмм | 63,43 ₽ | 12 686 ₽ |
| 3 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 40 Килограмм | 122,67 ₽ | 4 906,8 ₽ |
| 4 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 100 Килограмм | 2 070 ₽ | 207 000 ₽ |
| 5 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | 400 Килограмм | 719,92 ₽ | 287 968 ₽ |
| 6 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1 Килограмм | 2 170,33 ₽ | 2 170,33 ₽ |
| 7 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 15 Килограмм | 1 938,33 ₽ | 29 074,95 ₽ |
| 8 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 2 200 Килограмм | 154,07 ₽ | 338 954 ₽ |
| 9 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 20 Килограмм | 356,13 ₽ | 7 122,6 ₽ |
| 10 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 1 500 Килограмм | 123,39 ₽ | 185 085 ₽ |
| 11 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 450 Килограмм | 102,2 ₽ | 45 990 ₽ |
| 12 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 3 000 Килограмм | 88 ₽ | 264 000 ₽ |
| 13 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 800 Литр; кубический дециметр | 169,33 ₽ | 135 464 ₽ |
| 14 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 800 Килограмм | 20,76 ₽ | 16 608 ₽ |
| 15 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 150 Килограмм | 246,67 ₽ | 37 000,5 ₽ |
| 16 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 250 Килограмм | 55,67 ₽ | 13 917,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ