Поставка продуктов питания (консервация)

Электронный аукцион № 0351600001426000010 опубликован 04.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263543397080154330100100100050000244
Начальная цена317 264,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 586,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 726,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600001426000010
ИКЗ
263543397080154330100100100050000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МБОУ "ЛИЦЕЙ ТЕХНОПОЛИС"

ИНН-КПП
5433970801 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, СТР. 7
Местонахождение
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, СТР. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бацулин Константин Борисович, 8-961-8742346, school_3_kolcovo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
80 Штука452,25 ₽36 180 ₽
2
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
180 Штука358,86 ₽64 594,8 ₽
3
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
255 Килограмм340 ₽86 700 ₽
4
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
500 Килограмм259,58 ₽129 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы