Поставка продуктов питания
Начальная цена2 037 270,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 186,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 203 727,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600001426000011
ИКЗ
263543397080154330100100100080000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЛИЦЕЙ ТЕХНОПОЛИС"
ИНН-КПП
5433970801 - 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, СТР. 7
Местонахождение
630559, Новосибирская область , РП. КОЛЬЦОВО, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, СТР. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бацулин Константин Борисович, 8-961-8742346, school_3_kolcovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 1 800 Килограмм | 74,35 ₽ | 133 830 ₽ |
| 2 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 450 Килограмм | 66,98 ₽ | 30 141 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 650 Килограмм | 64,85 ₽ | 42 152,5 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 1 500 Килограмм | 53,36 ₽ | 80 040 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 1 500 Килограмм | 159,75 ₽ | 239 625 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 350 Килограмм | 60,75 ₽ | 21 262,5 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 2 000 Литр; кубический дециметр | 165,83 ₽ | 331 660 ₽ |
| 8 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 4 000 Литр; кубический дециметр | 118,08 ₽ | 472 320 ₽ |
| 9 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 800 Килограмм | 60,28 ₽ | 48 224 ₽ |
| 10 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 450 Килограмм | 67,68 ₽ | 30 456 ₽ |
| 11 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 600 Килограмм | 287,32 ₽ | 172 392 ₽ |
| 12 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 250 Килограмм | 780,67 ₽ | 195 167,5 ₽ |
| 13 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 20 000 Штука | 12 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)