Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовке, аттестации и оформлению, выдачи и учету личных медицинских книжек

Электронный аукцион № 0351600002426000085 опубликован 21.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 263540681847754040100100830018542244
Начальная цена568 260 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 826 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600002426000085
ИКЗ
263540681847754040100100830018542244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МБУ "ГКЦСОН"

ИНН-КПП
5406818477 - 540401001
Почтовый адрес
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КОТОВСКОГО, Д. 1
Местонахождение
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КОТОВСКОГО, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
в пределах территории города Новосибирска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурцева Ольга Вячеславна, 8-383-3614412, b.o.v-79@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профессиональная гигиеническая подготовка по очно-заочной и дистанционной форме с оформлением бланка личной медицинской книжки с защитой - одной квадратной голографической маркой п.п.16.5
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
660 Человек861 ₽568 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы