Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовке, аттестации и оформлению, выдачи и учету личных медицинских книжек

Электронный аукцион № 0351600002426000086 опубликован 22.07.2026, 07:41 в ЕИС ИКЗ 263540681847754040100100830028542244
Начальная цена563 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 364 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600002426000086
ИКЗ
263540681847754040100100830028542244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МБУ "ГКЦСОН"

ИНН-КПП
5406818477 - 540401001
Почтовый адрес
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КОТОВСКОГО, Д. 1
Местонахождение
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КОТОВСКОГО, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
в пределах территории города Новосибирска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурцева Ольга Вячеславна, 8-383-3614412, b.o.v-79@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профессиональная гигиеническая подготовка по очно-заочной и дистанционной форме с оформлением бланка личной медицинской книжки с защитой - одной квадратной голографической маркой и/или с внесением в ЭЛМК
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
660 Человек854 ₽563 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы