Оказание услуг по оценке условий труда
Начальная цена28 700,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 870,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600002426000097
ИКЗ
263540681847754040100100910017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГКЦСОН"
ИНН-КПП
5406818477 - 540401001
Почтовый адрес
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КОТОВСКОГО, Д. 1
Местонахождение
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КОТОВСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Оксана Юрьевна, 8-383-2092349, popovao@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 21 Рабочее место | 1 366,67 ₽ | 28 700,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ