Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежда 1)
Начальная цена32 606,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 260,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600002526000043
ИКЗ
263540506945854050100100280010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГЦСПСИД"
ИНН-КПП
5405069458 - 540501001
Почтовый адрес
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 21
Местонахождение
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Забалуева, 49, пр-т Карла Маркса, 8/4, пр-т Дзержинского, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власов Алексей Владимирович, 8-952-9095841, rtsvlas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда санитарная женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 2 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 1 431,92 ₽ | 5 727,68 ₽ |
| 3 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Комплект | 1 717,1 ₽ | 8 585,5 ₽ |
| 4 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 1 550 ₽ | 3 100 ₽ |
| 5 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 3 240 ₽ | 6 480 ₽ |
| 6 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 6 573,79 ₽ | 6 573,79 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.21 Комплекты и костюмы, куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 7 Штука | 165,68 ₽ | 1 159,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ