Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежда 2)
Начальная цена15 796,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 579,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600002526000044
ИКЗ
263540506945854050100100280020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГЦСПСИД"
ИНН-КПП
5405069458 - 540501001
Почтовый адрес
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 21
Местонахождение
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Забалуева, 49, пр-т Карла Маркса, 8/4, пр-т Дзержинского, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власов Алексей Владимирович, 8-952-9095841, rtsvlas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат белый (женский) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 1 319,5 ₽ | 13 195 ₽ |
| 2 | Халат тёмный (женский) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 1 142 ₽ | 1 142 ₽ |
| 3 | Колпак (для пищеблока) 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 218,93 ₽ | 437,86 ₽ |
| 4 | Косынка 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 96,45 ₽ | 578,7 ₽ |
| 5 | Рукавицы 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 4 Пара (2 шт.) | 110,65 ₽ | 442,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ