Оказание услуг по проведению технической экспертизы в целях списания имущества с баланса учреждения

Электронный аукцион № 0351600002526000045 опубликован 30.07.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 263540506945854050100100350010000244
Начальная цена18 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 865 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600002526000045
ИКЗ
263540506945854050100100350010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МБУ "ГЦСПСИД"

ИНН-КПП
5405069458 - 540501001
Почтовый адрес
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 21
Местонахождение
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, пр. Дзержинского, дом 21; ул. Забалуева, дом 49; пр. Карла Маркса 8/4, Ватутина, 30.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власов Алексей Владимирович, 8-952-9095841, rtsvlas@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению технической экспертизы в целях списания имущества с баланса учреждения
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица18 650 ₽18 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы