Поставка товара и комплектующих для подключение к сети интернет
Начальная цена9 127,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 912,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351600002626000125
ИКЗ
263540506944054050100100880010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГЦАДР"
ИНН-КПП
5405069440 - 540501001
Почтовый адрес
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1
Местонахождение
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
630123, Новосибирская область, м.р-н Новосибирский, с.п. Мочищенский Сельсовет, дп Мочище, мкр дом отдыха Мочище, д. 34.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долецкая Вера Вячеславовна, 8-383-2797394, doleckaya@gcadr-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интернет розетка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 196,64 ₽ | 1 966,4 ₽ |
| 2 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 716,07 ₽ | 7 160,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ