Поставка продуктов питания
Начальная цена12 846,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 284,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600002626000128
ИКЗ
263540506944054050100100890020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГЦАДР"
ИНН-КПП
5405069440 - 540501001
Почтовый адрес
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1
Местонахождение
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
630123, г. Новосибирск, дачный посёлок Мочище, ул. микрорайон «Дом отдыха «Мочище, 34, филиал «Социально-оздоровительный центр «Обские зори».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долецкая Вера Вячеславовна, 8-383-2797394, doleckaya@gcadr-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10 Килограмм | 583,61 ₽ | 5 836,1 ₽ |
| 2 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10 Килограмм | 701,07 ₽ | 7 010,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ