Поставка продуктов питания
Начальная цена160 301 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 030,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600002626000129
ИКЗ
263540506944054050100100890030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГЦАДР"
ИНН-КПП
5405069440 - 540501001
Почтовый адрес
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1
Местонахождение
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
630123, г. Новосибирск, дачный посёлок Мочище, ул. микрорайон «Дом отдыха «Мочище, 34, филиал «Социально-оздоровительный центр «Обские зори».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долецкая Вера Вячеславовна, 8-383-2797394, doleckaya@gcadr-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 200 Килограмм | 778,33 ₽ | 155 666 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 30 Килограмм | 154,5 ₽ | 4 635 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ