Поставка продуктов питания
Начальная цена45 727,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 572,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600002626000131
ИКЗ
263540506944054050100100890050000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГЦАДР"
ИНН-КПП
5405069440 - 540501001
Почтовый адрес
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1
Местонахождение
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
630123, г. Новосибирск, дачный посёлок Мочище, ул. микрорайон «Дом отдыха «Мочище, 34, филиал «Социально-оздоровительный центр «Обские зори».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долецкая Вера Вячеславовна, 8-383-2797394, doleckaya@gcadr-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 50 Килограмм | 93,7 ₽ | 4 685 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 48 Килограмм | 294,93 ₽ | 14 156,64 ₽ |
| 3 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 40 Килограмм | 226,6 ₽ | 9 064 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 4 Килограмм | 273,29 ₽ | 1 093,16 ₽ |
| 5 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 20 Килограмм | 836,45 ₽ | 16 729 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ