Оказание образовательных услуг в сфере дополнительного профессионального образования

Запрос котировок в электронной форме № 0351600002626000132 опубликован 06.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263540506944054050100100900018542244
Начальная цена4 094,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 409,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351600002626000132
ИКЗ
263540506944054050100100900018542244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 21:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МБУ "ГЦАДР"

ИНН-КПП
5405069440 - 540501001
Почтовый адрес
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1
Местонахождение
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место и время оказания образовательных услуг Исполнителем определяется расписанием занятий, в соответствии с рабочим учебным планом (индивидуальным графиком), с применением электронных технологий на базе автоматизированной системы дистанционного обучения по утверждённым про-граммам.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасенко Василий Сергеевич, 8-913-7779552, vaset87@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профессиональная переподготовка по программе «Спе-циалист по обеспечению антитеррористической защи-щенности объекта (территории)»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек4 094,67 ₽4 094,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы