Поставка знаков безопасности для соблюдения норм пожарной безопасности, охраны труда (Эвакуационный Знак безопасности «Пункт (место) сбора»)
Начальная цена9 866,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 986,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351600002626000135
ИКЗ
263540506944054050100100920012229244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГЦАДР"
ИНН-КПП
5405069440 - 540501001
Почтовый адрес
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1
Местонахождение
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
630015, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Промышленная, дом 1, филиал «Центр по обслуживанию лиц пожилого возраста и инвалидов «Ветеран»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долецкая Вера Вячеславовна, 8-383-2797394, doleckaya@gcadr-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эвакуационный Знак безопасности «Пункт (место) сбора» 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 4 Штука | 2 466,67 ₽ | 9 866,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ