Оказание услуг по организации и содержанию мест захоронений
Начальная цена119 633,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 963,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351600002626000136
ИКЗ
263540506944054050100100930019603323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 20:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГЦАДР"
ИНН-КПП
5405069440 - 540501001
Почтовый адрес
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1
Местонахождение
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Кладбище «Гусинобродское» - г.Новосибирск, ул.Гусинобродское шоссе, 80; Кладбище «Заельцовское» - ул. Мочищенское шоссе, 5; Кладбище «Клещихинское» - ул. Малыгина, 11 А, корп. 1; Кладбище «Южное» - ул. Арбузова, 2 Г; Кладбище «Инское» - ул. Твардовского, 1/1; Кладбище «Северное» - ул. Новоуральская, 124.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасенко Василий Сергеевич, 8-913-7779552, vaset87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка места захоронения 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 95 Условная единица | 950 ₽ | 90 250 ₽ |
| 2 | Выравнивание места захоронения 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 12 Условная единица | 900 ₽ | 10 800 ₽ |
| 3 | Выравнивание надгробного памятника 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 8 Условная единица | 2 322,92 ₽ | 18 583,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ