Поставка сейфа металлического
Начальная цена39 933,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 399,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 993,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 993,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600004626000005
ИКЗ
263541017030154100100100150012599244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 23:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 23:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН КОЛЬЦОВО"
ИНН-КПП
5410170301 - 541001001
Почтовый адрес
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, Д. 14, ОФИС 2
Местонахождение
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, Д. 14, ОФИС 2
Место поставки и контакты
Место поставки
оф. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексашина Вера Алексеевна, 8-913-9835424, kcson@kolcovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейф металлический 25.99.21.110 Сейфы и шкафы упрочненные металлические бронированные или армированные, предназначенные для безопасного хранения | 1 Штука | 39 933,33 ₽ | 39 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ