Поставка оргтехники
Начальная цена522 886,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 228,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 288,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 52 288,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600004626000006
ИКЗ
263541017030154100100100160010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН КОЛЬЦОВО"
ИНН-КПП
5410170301 - 541001001
Почтовый адрес
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, Д. 14, ОФИС 2
Местонахождение
630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО, РП КОЛЬЦОВО, Д. 14, ОФИС 2
Место поставки и контакты
Место поставки
оф. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексашина Вера Алексеевна, 8-913-9835424, kcson@kolcovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: з... | 5 Штука | 63 116,67 ₽ | 315 583,35 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 5 Штука | 17 506,67 ₽ | 87 533,35 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 5 Штука | 1 018,33 ₽ | 5 091,65 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 5 Штука | 555 ₽ | 2 775 ₽ |
| 5 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | 1 651,67 ₽ | 6 606,68 ₽ |
| 6 | Гарнитура 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 2 Штука | 3 561,33 ₽ | 7 122,66 ₽ |
| 7 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 94 000 ₽ | 94 000 ₽ |
| 8 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 521,67 ₽ | 4 173,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ