Оказание услуг по круглосуточной физической охране

Электронный аукцион № 0351600004926000001 опубликован 03.08.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 263547302531454730100100030018010244
Начальная цена627 824,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 782,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600004926000001
ИКЗ
263547302531454730100100030018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МБУ Г. НОВОСИБИРСКА "СЦВП"

ИНН-КПП
5473025314 - 547301001
Почтовый адрес
630059, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, Ш СТАРОЕ, Д. 140/1
Местонахождение
630059, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, Ш СТАРОЕ, Д. 140/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горлов Сергей Алексеевич, 8-383-2093777, SGorlov@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 664 Человеко-час235,67 ₽627 824,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы