Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
Начальная цена1 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 195 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600004926000002
ИКЗ
263547302531454730100100050013312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ Г. НОВОСИБИРСКА "СЦВП"
ИНН-КПП
5473025314 - 547301001
Почтовый адрес
630059, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, Ш СТАРОЕ, Д. 140/1
Местонахождение
630059, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, Ш СТАРОЕ, Д. 140/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горлов Сергей Алексеевич, 8-383-2093777, SGorlov@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке (Огнетушитель ОУ-3) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке (Огнетушитель ОП-4) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 375 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ