Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена82 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351600004926000004
ИКЗ
263547302531454730100100060018621244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ Г. НОВОСИБИРСКА "СЦВП"
ИНН-КПП
5473025314 - 547301001
Почтовый адрес
630059, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, Ш СТАРОЕ, Д. 140/1
Местонахождение
630059, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, Ш СТАРОЕ, Д. 140/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горлов Сергей Алексеевич, 8-383-2093777, SGorlov@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников согласно Приказу МЗ РФ от 28.01.2021 г № 29н по п. 5.1. (мужчины) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 3 400 ₽ | 23 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников согласно Приказу МЗ РФ от 28.01.2021 г № 29н по п. 5.1. (женщины) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 4 200 ₽ | 29 400 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников согласно Приказу МЗ РФ от 28.01.2021 г № 29н по п. 18.1. (мужчины) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 3 750 ₽ | 7 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников согласно Приказу МЗ РФ от 28.01.2021 г № 29н по п. 27 (мужчины) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников согласно Приказу МЗ РФ от 28.01.2021 г № 29н по п. 27 (женщины) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников согласно Приказу МЗ РФ от 28.01.2021 г № 29н (Маммография обеих молочных желез в двух проекциях) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 900 ₽ | 5 400 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников согласно Приказу МЗ РФ от 28.01.2021 г № 29н (Флюорография (ФЛГ)) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 12 Человек | 700 ₽ | 8 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ