Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания, расположенного по адресу: Омская область, г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 56
Начальная цена1 841 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 410 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 050 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 841 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил. № 2_НМЦКПрил. № 4_Проект_ГК_Текущ.ремонт_2026_СанузлыПрил.№ 1_Описание объекта закупки_СанузлыПрил. № 3 Требования к составу заявки и ИнструкцияИзвещение_Текущий ремонт_Санузл_2026Приложение № 3_Приказ Минкульта 13.05.2026_33Приложение № 2_Распоряжение 571Приложение № 1_Приказ Минкульта от 09.07.2018 № 78Приложение № 5 ЛСР_02_01_01Приложение № 4_ Ведомость объемов работ по смете
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100000526000023
ИКЗ
261550308539155030100100500014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503085391 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарких Екатерина Викторовна, 7-3812-563340, 55_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания, расположенного по адресу: Омская область, г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 56. 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 841 000 ₽ | 1 841 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ