Приобретение горюче-смазочных материалов
Начальная цена514 491,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 724,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100000526000024
ИКЗ
261550308539155030100100170021920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503085391 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Орджоникидзе ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка автомобильным бензином осуществляется через АЗС по топливным картам в городе Омске и во всех районах Омской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарких Екатерина Викторовна, 7-3812-563340, 55_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 989 Литр; кубический дециметр | 64,4 ₽ | 514 491,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ