Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения.
Начальная цена196 233 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 962,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 811,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 962,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100001126000062
ИКЗ
261550304367355030100100030780000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503043673 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика (г. Омск, ул. Омская, 194, корп. А). Въезд на территорию склада возможен на автотранспортном средстве высотой не более 3,5 м.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Саитов Дмитрий Рифкатович, 7-3812-212074, torgi.usd.oms@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 100 Штука | 1 962,33 ₽ | 196 233 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ