Поставка автомобильных шин
Начальная цена424 146,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 241,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 207,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 241,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100001126000063
ИКЗ
261550304367355030100100030790000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503043673 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика (г. Омск, ул. Омская, 194, корп. А). Въезд на территорию склада возможен на автотранспортном средстве высотой не более 3,5 м
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бондарев В. Н., 7-3812-211275, torgi.usd.oms@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 616,67 ₽ | 22 466,68 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 7 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 7 050 ₽ | 56 400 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 16 Штука | 8 010 ₽ | 128 160 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 9 713,33 ₽ | 77 706,64 ₽ |
| 7 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 853,33 ₽ | 27 413,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ