Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) и топлива дизельного (розничная реализация)

Электронный аукцион № 0352100001126000064 опубликован 06.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 261550304367355030100100030810000000
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100001126000064
ИКЗ
261550304367355030100100030810000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УСД В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503043673 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Заправка производится на стационарных автозаправочных станциях по электронной топливной карте ежедневно и круглосуточно на территории г. Омска и Омской области: - в городе Омске (Кировский административный округ, Куйбышевский административный округ, Ленинский административный округ, Октябрьский административный округ, Первомайский административный округ, Советский административный округ и Центральный административный округ); - в районах Омской области (Азовский, Нововаршавский, Большереченский, Одесский, Большеуковский, Оконешниковский, Горьковский, Омский, Знаменский, Павлоградский, Исилькульский, Полтавский, Калачинский, Русско-Полянский, Колосовский, Саргатский, Кормиловский, Седельниковский, Крутинский, Таврический, Любинский, Тарский, Марьяновский, Тевризский, Москаленский, Тюкалинский, Муромцевский, Черлакский, Называевский, Шербакульский, Нижнеомский, Усть-Ишимский).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондарев Вячеслав Николаевич, 7-3812-211275, torgi.usd.oms@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр64,5 ₽64,5 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр83,23 ₽83,23 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр83,23 ₽83,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы