Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей.
Начальная цена55 388,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 553,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 769,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 553,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100001126000065
ИКЗ
261550304367355030100100030820000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503043673 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика (г. Омск, ул. Омская, 194, корп. А). Въезд на территорию склада возможен на автотранспортном средстве высотой не более 3,5 м.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бондарев Вячеслав Николаевич, 7-3812-211275, torgi.usd.oms@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 3 Штука | 6 796,33 ₽ | 20 388,99 ₽ |
| 4 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ