Поставка автомобиля легкового

Электронный аукцион № 0352100001126000066 опубликован 14.08.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 261550304367355030100100030830000000
Начальная цена1 799 683,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 998,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 984,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 996,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100001126000066
ИКЗ
261550304367355030100100030830000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УСД В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503043673 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика (г. Омск, ул. Омская, д. 194А)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондарев Вячеслав Николаевич, 7-3812-211275, torgi.usd.oms@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.2 Автомобили легковые
1 Штука1 799 683,84 ₽1 799 683,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы