Звуковое оборудование и кабели к нему

Электронный аукцион № 0352100001426000133 опубликован 07.08.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 261550404594855040100102090010000244
Начальная цена334 868,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 743,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100001426000133
ИКЗ
261550404594855040100102090010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5504045948 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -
Местонахождение
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зеленецкая Татьяна Юрьевна, 7-3812-966519, tilik6@55.fsin.cov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штанги сабвуфер-сателлит
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Комплект2 156,67 ₽4 313,34 ₽
2
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
2 Штука685,33 ₽1 370,66 ₽
3
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Штука64 341,67 ₽128 683,34 ₽
4
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
2 Штука3 306,67 ₽6 613,34 ₽
5
Сабвуфер
26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот
2 Штука96 943,67 ₽193 887,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы