Канцелярские товары
Начальная цена64 724,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 236,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100001426000135
ИКЗ
261550404594855040100101930010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5504045948 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -
Местонахождение
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -
Место поставки и контакты
Место поставки
644009, ул. 10 лет Октября, 176
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Густова Ирина Вячеславовна, 7-3812-367804, 369274@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 2 Упаковка | 594,33 ₽ | 1 188,66 ₽ |
| 2 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 2 Упаковка | 971 ₽ | 1 942 ₽ |
| 3 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 3 Упаковка | 997 ₽ | 2 991 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 56,67 ₽ | 11 334 ₽ |
| 5 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 44 Штука | 78,57 ₽ | 3 457,08 ₽ |
| 6 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 7 Штука | 172 ₽ | 1 204 ₽ |
| 7 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 52,63 ₽ | 1 052,6 ₽ |
| 8 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 58,3 ₽ | 2 915 ₽ |
| 9 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 6 Штука | 53,67 ₽ | 322,02 ₽ |
| 10 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 55 Штука | 211 ₽ | 11 605 ₽ |
| 11 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 15 Штука | 226,33 ₽ | 3 394,95 ₽ |
| 12 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | 1 132,03 ₽ | 2 264,06 ₽ |
| 13 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 416 ₽ | 4 160 ₽ |
| 14 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 3 Упаковка | 46,33 ₽ | 138,99 ₽ |
| 15 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 116 Упаковка | 83 ₽ | 9 628 ₽ |
| 16 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 112,33 ₽ | 1 123,3 ₽ |
| 17 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 100 Штука | 10,53 ₽ | 1 053 ₽ |
| 18 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 100 Штука | 20,23 ₽ | 2 023 ₽ |
| 19 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 30 Штука | 21,14 ₽ | 634,2 ₽ |
| 20 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 10 Штука | 96 ₽ | 960 ₽ |
| 21 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 2 Упаковка | 149 ₽ | 298 ₽ |
| 22 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | 55,73 ₽ | 111,46 ₽ |
| 23 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | 59,87 ₽ | 119,74 ₽ |
| 24 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | 63 ₽ | 126 ₽ |
| 25 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | 154,67 ₽ | 309,34 ₽ |
| 26 | Шило канцелярское 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Штука | 73,9 ₽ | 369,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ