Услуги по проведению эксплуатационных испытаний металлических наружных открытых эвакуационных лестниц

Электронный аукцион № 0352100001426000136 опубликован 10.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 261550404594855040100102190010000244
Начальная цена86 933,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 346,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100001426000136
ИКЗ
261550404594855040100102190010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5504045948 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -
Местонахождение
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бектев Дмитрий Викторович, 7-913-6360684, tilik6@55.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению эксплуатационных испытаний металлических наружных открытых эвакуационных лестниц
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
20 Условная единица4 346,67 ₽86 933,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы