Плитка тротуарная бетонная
Начальная цена40 412,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 020,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100001426000145
ИКЗ
261550404594855040100102320012361244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5504045948 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -
Местонахождение
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зеленецкая Татьяна Юрьевна, 7-3812-966519, tilik6@55.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты тротуарная бетонная 23.61.11.120 Плиты из цемента, бетона или искусственного камня | 8,1 Квадратный метр | 2 494,6 ₽ | 20 206,26 ₽ |
| 2 | Плиты тротуарная бетонная 23.61.11.120 Плиты из цемента, бетона или искусственного камня | 8,1 Квадратный метр | 2 494,6 ₽ | 20 206,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ