Поставка и монтаж изделий из алюминиевого профиля

Электронный аукцион № 0352100001426000146 опубликован 01.09.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 261550404594855040100102370010000244
Начальная цена474 790,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 739,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352100001426000146
ИКЗ
261550404594855040100102370010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5504045948 - 550401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -
Местонахождение
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зеленецкая Татьяна Юрьевна, 7-3812-966519, tilik6@55.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделие из алюминиевого профиля 2970*1250 мм
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
2 Штука56 266,31 ₽112 532,62 ₽
2
Изделие из алюминиевого профиля 2970*2500 мм
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука185 498,38 ₽185 498,38 ₽
3
Изделие из алюминиевого профиля 2970*2500 мм
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука176 759,06 ₽176 759,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ